(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна»

05.03.2021

            13 и 14 марта в Новосибирске пройдет финал регионального этапа Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна». 

            Организатором Конкурса является ООО «Академия популярной музыки Игоря Крутого».

            Фестиваль четвертый год подряд объединяет талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по всей России. В 2020 году «Добрая волна» стартовала в Казани, второй региональный этап прошел в Ростове-на-Дону в феврале 2021 года. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в этих городах конкурс проводился в онлайн-режиме. 

            Новосибирск стал первым городом, в котором фестиваль пройдет в офлайн режиме после снятия ограничительных мер в регионе. 

            13 марта в концертном зале Новосибирского государственного аграрного университета соберутся члены жюри, чтобы посмотреть номера участников и выбрать победителей. 14 марта на той же площадке пройдет финальный концерт со зрителями в зале. 

            К участию в Фестивале приглашаются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 6 до 16 лет, занимающиеся разными видами творчества: музыка (вокал, жестовое пение), игра на музыкальном инструменте, хореография, сценическое искусство (оригинальный жанр, чтение).

            Гала-концерт и церемония награждения победителей фестиваля «Добрая волна» состоятся в Казани в ноябре 2021 года. 

            Подробная информация о фестивале на сайте.


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru