(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

2 октября – День дружбы в Калининском районе!

18.09.2020

            2 октября 2020 года у Дворца культуры им. М. Горького (ул. Б. Хмельницкого, 40) состоится День дружбы, который проводится в рамках празднования 40-летия Калининского района.

            На площади у ДК им. М. Горького пройдет ярмарка товаропроизводителей, а на ступенях ДК выступят лучшие творческие коллективы районов Новосибирской области, города Бердск и Калининского района.

            Подшефными района у Калининского района являются Доволенский, Мошковский, Сузунский, Черепановский районы и город Бердск. Наши районы связывает тесная дружба. Уже в течении 4-х лет на территории Калининского района проводятся Дни подшефных районов с проведением ярмарки товаропроизводителей и выступлением лучших творческих коллективов, а спортсмены из подшефных районов принимают участие в Дне физкультурника и многих других.


День дружбы в Калининском районе

В программе:

            10:00 – начало работы ярмарки.

            12:00 – торжественное открытие ярмарки.

            12:30 – концертная программа лучших творческих коллективов районов Новосибирской области, г. Бердск и ДК им. М. Горького.



Приглашаем посетить ярмарку!


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru