(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Городской педагогический совет 2020: новая история

28.08.2020

        Педагогическая конференция работников образования состоялась в 2020 году в условиях ограничительных мер.

        25 августа для директоров образовательных организаций в администрации была организована точка подключения к трансляции областного съезда работников образования, на котором Губернатор Новосибирской области и министра образования определили стратегические направления развития всей системы в новом году.

        27 августа на трансляцию Городского педагогического совета были приглашены лучшие работники наших школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, представленные по итогам работы к наградам разного уровня. После выступлений начальника департамента образования и мэра города Новосибирска началась районная часть конференции.

        Педагогам был представлен фильм, иллюстрирующий основной доклад на тему «Основные направления цифровой трансформации образования в Калининском районе: перспективы и возможности».

        После презентации фильма состоялась церемония награждения педагогов, в которой принял участие глава администрации Герман Николаевич Шатула, заместитель главы администрации Елена Юрьевна Казакова, исполняющий обязанности начальника отдела образования Дарья Сергеевна Черепанова. Тёплые приветственные слова гостям прозвучали от председателя районной профсоюзной организации работников образования Людмилы Павловны Фоминых.

        Несмотря на то, что конференцию в 2020 году мы проводим в условиях ограничительных мер и на трансляциях областного и городского мероприятия присутствовало не более 50-ти человек, в районе удалось увеличить охват педагогов, принявших участие в предваряющем новый учебный год событии за счёт проведённых тематических секций. 25 и 26 августа на платформе Zoom районным методическим кабинетом проведено 7 секция с общим количеством участников 300 человек.




Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru