(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Задержанный оказался в розыске

26.12.2019

Задержанный оказался в розыске

08.12.2019 г. в 18 - 45, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного ГОСДН Калининского ОВО получили сигнал срабатывания КТС магазина «Колорлон» по адресу улица Б. Хмельницкого 100. Прибыв по указанному адресу, был задержан гражданин который совершил хищение товароматериальных ценностей принадлежащие магазину «Колорлон», данный молодой человек был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в местном розыске за ОП № 3 «Заельцовский» от 27.11.2019 г., как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в ОП № 4 «Калининский».

Задержанный оказался в розыске

10.12.2019 г. в 13 -04, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного ГОСДН Калининского ОВО получили сигнал срабатывания КТС магазина «Ярче» по адресу улица Родники 2. Прибыв по указанному адресу, был задержан гражданин который совершил хищение товаро-материальных ценностей принадлежащие магазину «Ярче», данный молодой человек был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в местном розыске за ОП № 4 «Калининский», от 28.11.2019 г., как гражданин скрывшийся от органов дознания. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в ПП «Родники».

Задержанный оказался в розыске

17.12.2019 г. в 17 -09, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного ГОСДН Калининского ОВО получили сигнал срабатывания КТС магазина «Ярче» по адресу улица Б. Хмельницкого 16А. Прибыв по указанному адресу, был задержан гражданин который совершил хищение товаро-материальных ценностей принадлежащие магазину «Ярче», данный молодой человек был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в местном розыске за ОП № 9 «Первомайский», от 28.11.2019 г., как гражданин скрывшийся от органов дознания. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в ОП №4 «Калининский».

Задержанный оказался в розыске

18.12.2019 г. в 17 - 13, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного ГОСДН Калининского ОВО получили сигнал срабатывания КТС магазина «Ашан» по адресу улица Курчатова 1. Прибыв по указанному адресу, был задержан гражданин который совершил хищение товаро-материальных ценностей принадлежащие магазину «Ашан», данный молодой человек был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в местном розыске за ОП № 4 «Калининский», от 28.11.2019 г., как должник по делам о взыскании средств с граждан в пользу государства. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в ПП «Родники».

Задержанный оказался в розыске

20.12.2019 г. в 19 - 25, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного ГОСДН Калининского ОВО получили сигнал срабатывания КТС магазина «Лента» по адресу улица Тюленина 25. Прибыв по указанному адресу, был задержан гражданин который совершил хищение товаро-материальных ценностей принадлежащие магазину «Лента», данный молодой человек был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в местном розыске за ОП № 7 «Ленинский», от 21.11.2019 г., как без вести пропавший несовершеннолетний. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в ОП №4 «Калининский».

Задержанный оказался в розыске

24.12.2019 г. в 14 - 04, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного ГОСДН Калининского ОВО получили сигнал срабатывания КТС магазина «Ашан» по адресу улица Курчатова 1. Прибыв по указанному адресу, была задержана гражданка которая совершила хищение товаро-материальных ценностей принадлежащие магазину «Ашан», данная гражданка была проверена по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что она находится в федеральном розыске за ОП Центральный УМВД России по г. Кемерово от 13.11.2019г, как обвиняемый, подсудимый, скрывшийся от суда. Так же в ходе проверки было установлено, что она находится в местном розыске за ОП №7 «Ленинский» от 27.11.2019г, как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания. Экипажем группы задержания данная гражданка доставлена в ПП «Родники».

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru