(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Успейте принять участие в конкурсе «Спасибо интернету – 2019

18.09.2019

               Прием конкурсных работ на конкурс «Спасибо интернету – 2019», организаторами которого являются Пенсионный фонд России и компания «Ростелеком», заканчивается 14 октября текущего года. Напомним, что участие в нем могут принять люди в возрасте от 50+, которые самостоятельно обучились работе на компьютере и в сети Интернет либо прошли для этого специализированные курсы.

               Данный конкурс – это хорошая возможность не только представить наш регион на всероссийском уровне, но и поделиться своим опытом с другими людьми. Рассказать о том, насколько важное место в современной жизни занимает Интернет. Ведь он помогает находить нужную для себя информацию, расширяет круг общения, облегчает получение госуслуг различных организаций и ведомств, в том числе и ПФР, так как, получая их в электронном виде, человек экономит и свои силы, и время. Это актуально для всех, в том числе и людей старшего поколения.

               Десять жителей нашего региона уже поделились таким опытом, и их работы прошли конкурсный отбор.* У остальных новосибирцев остается месяц, чтобы принять участие в Конкурсе.

               Все подробности о Конкурсе можно найти на сайте «Азбука Интернета» (раздел «Конкурс»). Здесь же можно подать заявку на участие в нем, приложив конкурсную работу – эссе по теме одной из номинаций конкурса, а также фотографии.

               В текущем году Конкурс проводится по следующим номинациям:

•   «Портал Gosuslugi.ru: мой опыт»;

•   «Мои интернет - достижения»;

•   «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель»;

•   «Моя общественная интернет-инициатива».

               Победителей определит комиссия, в состав которой входят представители «Ростелекома», Пенсионного фонда России, Министерства социальной политики Нижегородской области, Российской Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет - технологий. Итоги Конкурса планируется подвести в ноябре 2019 года.

               *С работами новосибирцев, которые заявили о своем участии в конкурсе «Спасибо интернету – 2019» и уже прошли конкурсный отбор, можно познакомиться здесь: https://xn--80aaacvakkq6ab9ayef.xn--p1ai/konkurs/works/?filter_name=&filter_title=&filter_region=%CD...=

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru