(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Глава администрации встретился с представителями общественности Калининского района

04.09.2019

      В Калининской администрации состоялась встреча главы района Г. Н. Шатула с председателями территориально общественных самоуправлений.

      Во встрече также участвовали заместитель главы администрации А. Б. Модин, начальник общественных связей и информации А. И. Янов.

      Главной темой встречи стало подведение итогов городского празднования "Новосибирского Дня Соседей" и районных праздников посвященных важности добрососедских отношений.

      Праздник "День Соседей" состоялся на 14 площадках района. ТОСы района устраивали концертные программы, интересные конкурсы для детей и сладкие чаепития.

      А самый масштабный праздник "Новосибирский День Соседей" состоялся 24 августа в Первомайском сквере. Председатели и активисты ТОС наряжались в цветочные костюмы, оформили цветами зону нашего района, проводили настольные игры для детей и мастер-класс по изготовлению цветочно-овощных композиций. А букет "Во саду ли в огороде" завоевал первое место в номинации "Садовые и комнатные цветы"

      Герман Николаевич поблагодарил всех, кто участвовал в организации и проведении праздников, и вручил благодарственные письма администрации самым отличившимся активистам. 




Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru