(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Калининский отдел вневедомственной охраны войск Росгвардии

22.07.2019

Задержанный оказался в розыске

22.07.2019 г. в 12 - 45, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации, находясь на маршруте патрулирования, по адресу улица Курчатова у дом 36 заметили подозрительного молодого человека, который при виде патрульного автомобиля стал заметно нервничать и пытался скрыться. Экипажем группы задержания было принято решение проверить молодого человека по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в розыске за отделом полиции № 3 «Заельцовский» Управления МВД России по городу Новосибирску от 17.07.2019г., как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в пункт полиции «Родники».


Задержанный оказался в розыске

21.07.2019 г. в 13 - 18, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного Калининского ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте магазин «Мария-Ра» по адресу улица Новоуральская дом 17. Прибыв, через 3 минуты, по указанному адресу, сотрудниками Росгвардии было установлено, что гражданин, 1989 года рождения, совершил мелкое хищение товарно-материальных ценностей (продукты питания) в данном магазине.

Гражданин был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в розыске за              отделом полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску от 08.07.2019г., как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в пункт полиции «Родники».


Задержанный оказался в розыске

18.07.2019 г. в 12 - 38, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного Калининского ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте магазин «Мария-Ра» по адресу улица Новоуральская дом 17. Прибыв, через 3 минуты, по указанному адресу, сотрудниками Росгвардии было установлено, что гражданин, 1983 года рождения, совершил мелкое хищение товарно-материальных ценностей (продукты питания) в данном магазине.

Гражданин был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в розыске за              отделом полиции № 3 «Заельцовский» Управления МВД России по городу Новосибирску от 20.06.2019г., как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в пункт полиции «Родники».


Задержанный оказался в розыске

18.07.2019 г. в 10 - 00, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного Калининского ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте объект «Голден парк» по адресу улица Курчатова дом 1. Прибыв, через 3 минуты, по указанному адресу, сотрудниками Росгвардии было установлено, что гражданин, 2002 года рождения, находился в состоянии опьянения, мешал работать.

Гражданин был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в федеральном розыске за              отделом полиции № 5 «Дзержинский» Управления МВД России по городу Новосибирску от 24.05.2019г., как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания и в розыске за отделом полиции № 9 «Первомайский» Управления МВД России по городу Новосибирску от 22.06.2019г., как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в пункт полиции «Родники».


Задержан за кражу на охраняемом объекте

16.07.2019 года экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации, находясь на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности на маршруте патрулирования, в 14 часов 15 минут получил сообщение от дежурного ПЦО о том, что по адресу ул. Мясниковой д.29, в магазине «Лента» сработала кнопка экстренного вызова полиции. Группа задержания незамедлительно выдвинулась по указанному адресу. Прибыв через 3 минуты, сотрудники полиции задержали гражданина, который совершил кражу товарно - материальных ценностей на сумму 2557 рублей.    

Данный мужчина был доставлен в дежурную часть пункта полиции «Родники»  отдела полиции №4 «Калининский» У МВД России по городу Новосибирску для дальнейшего разбирательства.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража).

 

Задержанный оказался в розыске

11.07.2019 г. в 12 - 45, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации, находясь на маршруте патрулирования, по адресу улица Учительская у дом 33 заметили подозрительного молодого человека, который при виде патрульного автомобиля стал заметно нервничать и пытался скрыться. Экипажем группы задержания было принято решение проверить молодого человека по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в розыске за отделом полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску от 11.07.2019г., как лицо без вести пропавший. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в отдел полиции №4«Калининский».


Задержанный оказался в розыске

10.07.2019 г. в 03 - 00, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного Калининского ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте магазин «Лента» по адресу улица Мясникова дом 29. Прибыв, через 3 минуты, по указанному адресу, сотрудниками Росгвардии было установлено, что гражданин, 1991 года рождения, совершил мелкое хищение товарно-материальных ценностей (продукты питания) в данном магазине.

Гражданин был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в розыске отделом полиции № 5 «Дзержинский» Управления МВД России по городу Новосибирску от 20.06.2019г., как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в пункт полиции «Родники».


Задержанный оказался в розыске

08.07.2019 г. в 13 - 06, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного Калининского ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте магазин «Лента» по адресу улица Мясниковой дом 29. Прибыв через 3 минуты, по указанному адресу, сотрудниками Росгвардии было установлено, что гражданин, 1991 года рождения, совершил мелкое хищение товарно-материальных ценностей в данном магазине.

Гражданин был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в местном розыске отделом полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску от 27.06.2019г., как должник (ответчик) по делам о взыскании средств с граждан, в пользу государства. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в пункт полиции «Родники».


Задержанный оказался в розыске

07.07.2019 г. в 20 - 00, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного Калининского ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте магазин «Мария – Ра» по адресу улица Флотская дом 18А. Прибыв через 3 минуты, по указанному адресу, сотрудниками Росгвардии было установлено, что гражданин, 1976 года рождения, не совершил мелкое хищение товарно-материальных ценностей в данном магазине.

Гражданин был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в местном розыске отделом полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску от 07.07.2019г., как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в пункт полиции «Пашино».


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru