(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Задержан за угон

08.07.2019

     06.07.2019 года экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности на маршруте патрулирования, в 3 часа 05 минут получил сообщение от дежурного отдела полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску, о том что во дворе дома 39/1 по адресу ул. Объединения, неизвестный гражданин пытается вскрыть автомобиль «Жигули» белого цвета.

     Доложив о полученной информации в дежурную часть, группа задержания незамедлительно выехала на указанный адрес и приступил к отработке данной информации. Двигаясь по улице Богдана Хмельницкого у дома 126 экипажем был замечен автомобиль подходящий по ориентировке. Увидев служебный автомобиль, неизвестный гражданин попытался скрыться. В ходе преследования автомобиля ВАЗ – 2106 был блокирован и остановлен, но водитель выбежал из салона автомобиля и попытался скрыться на прилегающей территории автоцентра, где и был задержан сотрудниками Росгвардии. На место была вызвана следственно – оперативная группа отдела полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску.

     Данный гражданин доставлен в дежурную часть отдела полиции №4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску для дальнейшего разбирательства.

     По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (Угон)).

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru