(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Задержаны за кражу электрического кабеля

07.06.2019

05.06.2019 года экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности на маршруте патрулирования в 04 часа 35 минут, получил информацию от дежурного отдела полиции № 4 «Калининский» о том, что по адресу ул. Макаренко д. 31/2 совершена кража медного кабеля, где проходят ремонтные работы. Доложив о полученной информации дежурному ГОСДН, группа задержания незамедлительно выехала на указанный адрес. Прибыв на указанное место к группе задержания обратился охранник, пояснив, что двое неизвестных мужчин совершили кражу кабеля и скрылись в неизвестном направлении. Выяснив приметы преступников, экипаж ГЗ сообщил данную информацию дежурному отдела полиции № 4 «Калининский» и незамедлительно приступил к отработке прилегающей территории. В ходе розыскных мероприятий, в металлических гаражах, по адресу ул. Столетова д.32 были замечены двое граждан которые подходили по приметам. Заметив служебный автомобиль граждане попытался скрыться, путем преследования были задержаны сотрудниками ГЗ Калининского ОВО Росгвардии. На место была вызвана следственно – оперативная группа отдела полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску, которая изъяла ножовку и медный кабель. Данные граждане были доставлены в отдел полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску для дальнейшего разбирательства.

По данному факту отделом полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. (Кража).

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru