(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Задержанные оказалась в розыске

24.06.2019

Задержанная оказалась в розыске

04.06.2019 г. в 12-01, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного Калининского ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте магазин «Холидей» по адресу улица Б. Хмельницкого дом 12. Прибыв через 3 минуты, по указанному адресу, сотрудниками Росгвардии было установлено, что молодая девушка, 1982 года рождения, совершила мелкое хищение товарно-материальных ценностей в данном магазине.

Гражданка была проверена по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что девушка находится в розыске за ОП№3 «Заельцовский» от 05.05.2019г. как скрывшаяся от органов дознания. Экипажем группы задержания данная девушка доставлена в ОП №4 «Калининский».

Задержанный оказался в розыске

10.06.2019 г. в 14 - 50, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного Калининского ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте магазин «Лента» по адресу улица Тюленина дом 27. Прибыв через 3 минуты, по указанному адресу, сотрудниками Росгвардии было установлено, что мужчина, 1976 года рождения, совершил мелкое хищение товарно-материальных ценностей в данном магазине.

Гражданин был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что мужчина находится в местном розыске за ОП № 5 «Дзержинский» от 15.05.2019г. и за ОП № 1 «Центральный» от 13.05.2019г., как скрывшийся от органов дознания. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в ОП №4 «Калининский».

Задержанный оказался в розыске

12.06.2019 г. в 14 - 03, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного Калининского ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте магазин «Ярче» по адресу улица Родники дом 2. Прибыв через 2 минуты, по указанному адресу, сотрудниками Росгвардии было установлено, что мужчина, 1987 года рождения, совершил мелкое хищение товарно-материальных ценностей в данном магазине.

Гражданин был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что мужчина находится в местном розыске за ОП № 2 «Железнодорожный» от 28.05.2019г., как подозреваемый, скрывшийся от следствия органов МВД. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в пункт полиции «Родники».

Задержанный оказался в розыске

17.06.2019 г. в 18 - 10, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного Калининского ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте магазин «Холди» по адресу улица Б. Хмельницкого дом 12. Прибыв через 3 минуты, по указанному адресу, сотрудниками Росгвардии было установлено, что несовершеннолетний гражданин, 2002 года рождения, совершил мелкое хищение товарно-материальных ценностей в данном магазине.

Несовершеннолетний был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в федеральном розыске за ОП № 5 «Дзержинский» от 24.05.2019г., как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания и в местном розыске за ОП № 9 «Первомайский» от 03.06.2019г., как подходящий по ориентировке. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в                           ОП № 4 «Калининский».

Задержанный оказался в розыске

19.06.2019 г. в 09 - 58, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного Калининского ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте магазин «Лента» по адресу улица Мясниковой дом 29. Прибыв через 2 минуты, по указанному адресу, сотрудниками Росгвардии было установлено, что гражданин, 1966 года рождения, находился в алкогольном опьянении и спал в данном магазине на лавочке.

Гражданин был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в местном розыске за              ОП № 4 «Калининский» от 18.06.2019г., как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в пункт полиции «Родники».

Задержанный оказался в розыске

22.06.2019 г. в 13 - 40, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного Калининского ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте магазин «Ашан» по адресу улица Курчатова дом 11. Прибыв через 2 минуты, по указанному адресу, сотрудниками Росгвардии было установлено, что несовершеннолетний гражданин, 2003 года рождения, совершил мелкое хищение товарно-материальных ценностей в данном магазине.

Несовершеннолетний был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в местном розыске за ОП № 4 «Калининский» от 15.06.2019г., как без вести пропавший несовершеннолетний. Экипажем группы задержания данный молодой человек доставлен в ОП № 4 «Калининский».

Задержан за кражу на охраняемом объекте

23.06.2019 года экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности на маршруте патрулирования, в 18 часов 35 минуты получил сообщение от дежурного, что по адресу ул. Б. Хмельницкого д.12, в магазине «Холидей» сработала кнопка экстренного вызова полиции. Группа задержания незамедлительно выдвинулась по указанному адресу. Прибыв по данному адресу через 2 минуты, сотрудники полиции задержали гражданина, который совершил кражу  товарно - материальных ценностей.  Проверив данного гражданина по базе ИЦ ГУ МВД России было установлено, что данный гражданин находится в местном розыске за ОП № 4 «Калининский» от 30.05.2019г., как обвиняемый, подсудимый, скрывшийся от органов дознания. 

Данный гражданин был доставлен в дежурную часть отдела полиции №4 «Калининский» У МВД России по городу Новосибирску для дальнейшего разбирательства.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража). 

Задержанный оказался в розыске

23.06.2019 г. в 18 - 35, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного Калининского ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте магазин «Холди» по адресу улица Б. Хмельницкого дом 12. Прибыв через 3 минуты, по указанному адресу, сотрудниками Росгвардии было установлено, что гражданин, 1983 года рождения, совершил кражу товарно-материальных ценностей в данном магазине.

Гражданин был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в местном розыске за ОП № 4 «Калининский» от 30.05.2019г., как обвиняемый, подсудимый, скрывшийся от органов дознания. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в ОП № 4 «Калининский».

Задержанный оказался в розыске

24.06.2019 г. в 05 - 00, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного Калининского ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте магазин «Лента» по адресу улица Мясниковой дом 29. Прибыв через 2 минуты, по указанному адресу, сотрудниками Росгвардии было установлено, что гражданин, 1998 года рождения, совершил уничтожение или повреждение чужого имущества в данном магазине.

Гражданин был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в местном розыске за             ОП № 4 «Калининский» от 14.06.2019г., как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в ОП № 4 «Калининский».




Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru