(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

27 сентября День воспитателя и всех дошкольных работников

27.09.2018

       Дорогие друзья! 27 сентября в нашей стране четырнадцатый раз празднуется День воспитателя. Я считаю, что эта добрая традиция – показатель нашего национального отношения к дошкольному детству и роли педагога, встречающего совсем маленького ребёнка на пороге детского сада. Неслучайно и само название – детский сад. Ведь, как верно написал в одном из своих рассказов Максим Горький, «дети – живые цветы земли». Воспитатели взращивают, питают эти цветы, и в этом их высшее предназначение.

       Уважаемые воспитатели и все работники детских садов! Невозможно преувеличить ценности вашего вклада в развитие наших детей. Вы рядом с ними в ту счастливую пору, когда «две лучшие добродетели – невинная весёлость и беспредельная потребность любви – есть единственные побуждения в жизни». Именно вы заряжаете их энергией вечного двигателя, поддерживаете их интерес ко всему новому, учите их доброте, благодарности, искренности.

       Пусть же воспитанники окружат вас своей любовью и светом детства, вдохновляя на творчество и поиск. С праздником, дорогие воспитатели!


       Глава администрации Калининского района Г. Н. Шатула 

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru