(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Рассмотрены вопросы озеленения жилого массива «Красная горка»

28.03.2017

27 марта глава администрации Калининского района Герман Николаевич Шатула провел совещание по вопросам озеленения жилого массива «Красная горка», участниками которого стали депутат городского совета Прибаловец Д.В, начальник отдела озеленения ГУБО Храмов А.Д, а также специалисты отдела благоустройства, озеленения и транспорта администрации Калининского района и представители группы «Защитим Богданку!».

В рамках совещания были рассмотрены вопросы по местам озеленения жилого массива «Красная горка», а также предлагаемых к высадке зелёных насаждений. Были предложены следующие места для высадки: парк за ДК им.Горького, между ЛДС «Сибирь» и «Нептуном», Учительский сквер, парк на Танковой, вдоль ул.Невского от дома №24, Материнский сквер, по ул.Б.Хмельницкого,12.

По итогам обсуждения принято решение создать рабочую группу из специалистов отдела благоустройства, озеленения и транспорта администрации Калининского района совместно с представителями группы «Защитим Богданку!», которая примет окончательное решение о выборе мест для высадки зеленых насаждений.

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru