(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Заседание КЧС прошло в администрации Калининского района»

28.03.2017

27 марта в администрации Калининского района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством главы администрации Калининского района Германа Николаевича Шатула.

Основная тема заседания была посвящена обстановке с пожарами в жилых домах Калининского района, а также организации очистки внутриквартальных проездов, дорог в районах частной застройки и подъездов к водоисточникам.

Заместитель начальника ОНД пожарный надзор Глазин Владимир Валерьевич в своем выступлении отметил, что в 2017 году в Калининском районе зафиксировано 19 пожаров, в которых погибло два человека. С начала года было 282 выезда пожарных расчетов, причем часть из них происходила по причине ложного срабатывания сигнализации. 

Кроме того, участники заседания обсудили вопросы очистки пожарных гидрантов и дорог частного сектора. В итоге работы совещания были приняты соответствующие решения.  

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru