(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Гипермаркет «Лента» - крупнейший магазин района

23.03.2017


Менеджмент компании сочетает значительный международный опыт с глубоким знанием российского рынка и обширным опытом работы в России. С момента открытия первого гипермаркета «Лента» в Новосибирске компания реализует в городе программу «Социальная карта», в рамках которой предлагает дополнительно к карте лояльности скидки от 3% до 8% на социально значимые товары для инвалидов, пенсионеров, многодетных матерей и отцов, малоимущих по направлению администрации города, владельцев социальной карты Сбербанка России, участников Афганской, Чеченской войн, опекунов несовершеннолетних инвалидов, ветеранов труда. С учетом карты постоянного покупателя, которая предлагает ее держателям гарантированную скидку 5%, цены на социальные товары могут уменьшиться до 13%.

Чтобы стать участником программы, необходимо обратиться с картой постоянного покупателя и документом, подтверждающим право на льготу, на информационную стойку в любом гипермаркете сети «Лента» и получить специальную наклейку. При оплате покупок на кассе предъявить карту со специальной наклейкой и получить дополнительную скидку. В случае отсутствия карты постоянного покупателя «Ленты», данные категории граждан смогут приобрести ее бесплатно.

В программе участвует более 90 наименований товаров, включая продукты питания и бытовую химию. Список товаров, участвующих в акции, обновляется 1 раз в месяц с учетом региональной специфики. Все товары в торговом зале отмечены специальными ценниками, и покупатель без труда сможет их найти. 

Кроме того, в рамках соглашения с мэрией города Новосибирска сеть гипермаркетов «Лента» учувствует в проекте «Муниципальная дисконтная карта», осуществляя бесплатную выдачу фирменных дисконтных карт держателям МДК.

«Лента» традиционно придерживается политики низких цен, предоставляя покупателям различные возможности для экономии. Компания проводит регулярные акции и предлагает широкий ассортимент продукции местных производителей.

Торговый комплекс «Лента» является активным участником общественной и социально-экономической жизни города и района и ведя обширную благотворительную деятельность. Особенно это отличает гипермаркет «Лента» по ул. Мясниковой, 29 на микрорайоне Родники.

Свой профессионализм и добросовестное отношение к клиентам было не раз оценено не только клиентами «Ленты», но и комиссиями конкурсов на лучшее благоустройство, лучшее предприятие и конкурсов профессионального мастерства. Так, по итогам работы в 2015 году сеть гипермаркетов «Лента» заняла почетной второе место по городу в конкурсе на «Лучшее предприятие торговли» в своей группе, а в 2014 году команда «Ленты» взяла серебряную медаль на Региональном конкурсе поваров.

Предоставление своим клиентам высокого уровня сервиса и качества продукции своим покупателям являются приоритетными задачами в работе «Ленты». Для этого сотрудники компании регулярно проходят обучение и профессиональную переподготовку. 

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru