(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Вперёд в Новый год!»

30.12.2016

 

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Мы, взрослые, стараемся, чтобы новогодний праздник для детей стал настоящей сказочной радостью, современной и реалистичной! Мы хотим, чтобы они понимали, что все, что бы мы ни делали – это ДЛЯ них  и РАДИ них! Ведь верно испокон веков говорится: «Все лучшее - детям»!

В канун Нового 2017 года в МБОУ СО(К)Ш №31 8 типа прошло новогоднее представление «Вперёд в Новый год!» c  героями из книг, мастер-классами, танцами, новогодним караоке, литературной шоу-викториной от филиала «Библиотека им братьев Гримм» МКУК ЦБС Калининского района. Настроение у всех присутствующих на мероприятии было праздничное. Познакомились с историей этого самого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран. Ребята участвовали в соревновании по разгадыванию новогодних загадок, в конкурсах, викторине с вручением юмористических призов. Каждому представителю знака зодиака Фея Бефана предсказала его будущее в наступающем 2017 году и провела мастер-класс по изготовлению оригами-гадалки, в которой можно написать и пожелания, и предсказания, и стихи на Новый год! 

Популярностью в эти дни в филиале «Библиотека им братьев Гримм» МКУК ЦБС Калининского района пользовались яркие красочные книжные выставки, на которых были представлены и «зимние» сказки и стихи, и книги о Новом годе и зимних православных праздниках, новогодние фотосессии в  тантамареске «С Новым 2017 годом поздравляют вас Дед Мороз и Снегурочка» (особую благодарность сотрудники библиотеки выражают семье Седовых за её изготовление). Всех читателей «Библиотекии им. Братьев Гримм» в новом году ждут самые интересные новогодние книги, разнообразные творческие экспозиции, выставки, мини-музеи. Приглашаем все желающих в дни зимних каникул посетить библиотеку творческого настроения - «Библиотеку им.Братьев Гримм» для новогоднего чтения и новогодних фотосессий!



Незнамова И.А., руководитель филиала «Библиотека им. братьев Гримм»

 МКУК ЦБС Калининского района

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru