(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Разработай свою модель ученического самоуправления»

10.10.2016


Районный конкурс среди образовательных организаций, развивающих ученическое и студенческое самоуправление учрежден с целью развития социальных компетенций и гражданского самоуправления детей и молодежи в возрасте до 18 лет через развитие системы ученического и студенческого самоуправления в образовательных организациях, расположенных на территории Калининского района города Новосибирска. Конкурс включает в себя три этапа, на каждом из которых участники смогут получить баллы и добиться победы, показав свою модель самоуправления.

Организаторами конкурса являются отдел по делам молодежи, культуре и спорту, отдел образования администрации Калининского района; МКУ Центр патриотического воспитания «Патриот»; Общественный молодежный совет Калининского района; Новосибирская региональная общественная организация «Российский союз молодежи».

Возможность провести конкурс появилась благодаря победе Калининского района в конкурсе на лучшую организацию работы с молодежью «Территория успеха» в 2015 году. Приглашаем все школы и учреждения среднего профессионального образования к участию в конкурсе.

  Заявки на участие в первом (заочном) этапе в конкурсе принимаются
с 10 по 21 октября 2016 года.

За дополнительной информацией обращаться в отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Калининского района города Новосибирска
228-74-45, каб. 229. E-mail: vkokush@admnsk.ru

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

 

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru