(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Литературный фристаил: библиотека на траве под зонтиком!»

16.08.2016


«Библиотеки - гардеробы, из которых умелые люди могут извлечь кое-что для украшения, многое – для любопытства и еще больше для употребления», - с этим утверждением ДЖ. Дайера вполне согласны специалисты филиала «Библиотеки им. братьев Гримм» МКУК ЦБС Калининского района и готовы подарить чудеса открытий своим читателям:

«Библиотека на траве: новый сезон 2016!

У нас для вас:

- книги для удовольствия,
- зонтики и соломенные шляпы от солнца,
- большие подушки и пледы для удобства и оригинальные фотосессии!

В наш читальный зал под открытым небом, по средам августа, можно принести свежие фрукты, ароматные булочки, освежающие напитки. И, конечно, хорошее настроение. Свежий воздух, зеленая трава, хорошие книги, приятная компания (и даже четвероногие друзья)– что может быть лучше? И все абсолютно бесплатно!

На лужайке перед филиалом «Библиотеки им. братьев Гримм» по ул.Курчатова, 37, 3, 10, 17, 24 августа 2016г, работал «летний читальный зал», который мог посетить любой желающий. В тени зелёных кустарников и насаждений, расположились банкетки с литературой для детей и взрослых , яркие зонтики и соломенные шляпы, которые оберегали читателей от жаркого солнца. В летнем читальном зале посетители могли узнать о работе и возможностях библиотеки, условиях записи, о мероприятиях на ближайшее время, стать новыми читателями, и конечно полистать и почитать книги.

Читальный зал на свежем воздухе стал для посетителей своеобразным местом встреч, позволил многим «вспомнить молодость»: взрослые встречались с друзьями детства, находили среди предлагаемой литературы издания, которые читали в своей юности и о которых думали, что прочесть их больше нет возможности. Не обошлось и без четвероногих друзей, которые отдыхали вместе с хозяевами. И кто знает, может, такая приятная летняя встреча станет началом большой дружбы с филиалом «Библиотека им. братьев Гримм» МКУК ЦБС Калининского района, которая расположена по адресу: ул. Курчатова, 37.

Всех наших читателей в библиотеке ждут самые новые и интересные книги.
Приглашаем всех желающих посетить «Библиотеку им. братьев Гримм» - библиотеку хорошего настроения!

Фотоотчёт 

Незнамова И.А., руководитель филиала «Библиотека им. братьев Гримм»

МКУК ЦБС Калининского района

 

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru