(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Народные гуляния в парке «Сосновый бор»

Народные гуляния в парке «Сосновый бор»
10.04.2013
В Калининском районе в парке «Сосновый бор» прошли народные гуляния.
30 марта прошла театрализованная развлекательная программа, посвященная проводам зимы «Прощай, Зима студеная!», а 7 апреля состоялся День здоровья.
Театрализованная развлекательная программа проводов зимы с участием ростовых кукол собрала на площадке возле здания администрации парка большое количество детей и взрослых. Самыми яркими и запоминающими были конкурсы «Танцуй, танцуй», «Смешная рожица», спортивные  командные эстафеты «Пронеси шарик на лопатке», «Додуй меня». В конце праздника самые активные участники получили подарки.
В День здоровья гости парка приняли активное участие в спортивных мероприятиях оздоровительной программы. Развлекательные эстафеты и конкурсы, соревнования по гиревому спорту, прыжки на скакалке, дартс никого не оставили равнодушным. Особенно хочется отметить танцевальный конкурс «Казачок» с розыгрышем призов, который проводил инструктор МБУ «Спортивный город» Андрей Тамбовцев. Особыми гостями на Дне здоровья были дети из школы-интерната № 16, дети из реабилитационного центра «Снегири» и ТОС «Снегири», которые уже стали парку родными.
Отметим, что в парке продолжается благотворительная акция «Дарим добро детям», стартовавшая в декабре 2012 года. Дети из реабилитационных центров, детских домов, многодетных семей и сироты бесплатно катаются на аттракционах, коньках, им вручаются вручаются подарки.
        
Информацию о работе парка «Сосновый бор» можно найти на сайте.
 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru