(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Подведение итогов летнего детского отдыха

Подведение итогов летнего детского отдыха
10.10.2013
10 октября в администрации Калининского района состоялась коллегия «Об итогах работы по организации летней оздоровительной кампании 2013 года».

С основным докладом по теме выступила начальник отдела образования администрации Калининского района Людмила Шаповалова (презентацию к докладу можно посмотреть здесь).

Также собравшиеся заслушали доклады «О работе отрядов по месту жительства», «О роли учреждений дополнительного образования в организации отдыха детей и подростков в летний период», «О летних учебных сборах как основной форме практического обучения в детском морском центре «Каравелла», «Об опыте работы гимназии № 12 по организации летнего цифрового лагеря», «О медицинском обеспечении летней оздоровительной кампании 2013 года».

Людмила Шаповалова сообщила, что в летний период 2013 года почти 12 тысяч детей были охвачены организованными формами оздоровления, отдыха и занятости. Также она рассказала о финансировании летнего отдыха детей, их занятости и досуге, а также о лагерях и центрах, принявших детей.
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru