(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Выездной семинар ОМС

Выездной семинар ОМС
22.10.2013
18 октября в лагере «Чкаловец» стартовало ежегодное мероприятие в сфере молодежной политики – выездной семинар Общественого молодежного совета.

Цель семинара «Новый старт 2013» – обучение молодежных лидеров в различных сферах самоуправления

Три дня пролетели как за один, все это время «Чкаловец» жил своей отдельной жизнью, единой атмосферой, наполненной быстрым ритмом интересного обучения и громадным зарядом отличного настроения.

         

Гостями образовательной площадки стали бизнес-тренер Кирилл Давыденко, предприниматель Александр Васенев, председатель комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска Ирина Соловьева. Они делились собственным опытом, давали советы и отвечали на вопросы.

3 дня эксперты и ведущие специалисты читали ребятам лекции, молодежные лидеры выполняли задания различной сложности, знакомились и самое главное создавали социально значимые проекты для района, представляли свои районы и просто наслаждались той атмосферой, которая была в лагере.

         

20 октября выездной семинар ОМС города Новосибирска подошел к концу, лагерь опустел. Мы попрощались с ним, чтобы еще раз вернуться.

Общественный молодежный совет Калининского района благодарит организаторов и всех участников за эти три дня, они надолго запомнятся нам.

Наталья Анникова, Общественный молодежный совет.
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru