(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Проект «Встреча без галстуков»

Проект «Встреча без галстуков»
22.10.2013
17 октября в ДК им. Горького в 17.00 в рамках проекта «Встреча без галстуков» депутат Законодательного собрания Новосибирской области по 23-му избирательному округу Максим Леоненко встретился с молодежью.

Основная цель проведения таких встреч – создание площадки для свободного общения между активной и талантливой молодежью и представителями органов исполнительной и законодательной власти.

         

В неформальной обстановке молодые люди  Калининского района задавали вопросы, интересовалась биографией депутата, его рабочей деятельностью. Кроме того, собравшиеся обсудили вопросы образования.

Во время состоявшегося диалога с молодёжью Максим Викторович неоднократно отмечал злободневность задаваемых вопросов и обращал внимание на социальную активность молодых людей.

«Встреча без галстуков» проводилась Общественным молодежным советом Калининского района при поддержке отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Калининского района и прошла в атмосфере, располагающей к беседе.

Наталья Анникова, Общественный молодежный совет
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru