(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Марафон добрых дел

Марафон добрых дел
22.01.2014
Начался прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций, желающих стать благополучателями благотворительного марафона «Добрый Новосибирск» в 2014 году.

Благополучатели марафона отбираются на конкурсной основе. Ими могут стать СО НКО, ведущие общественно значимую деятельность и оказывающие поддержку больным детям, малообеспеченным мамам, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и другим незащищённым слоям населения.

Желающие должны заполнить форму на сайте dobro-nsk.ru до 28 февраля. В заявке требуется указать, кому и какая помощь может быть оказана на пожертвованные в рамках марафона средства. Это могут быть ортопедические реабилитационные пневмокостюмы для детишек с ДЦП, оборудование сенсорной комнаты для слепых и так далее.

Обязательное условие участия в марафоне в этом году — активное участие в процессе организации мероприятий марафона. Потенциальный благополучатель должен провести благотворительную акцию (возможно, несколько), целью которой станет вовлечение горожан в благотворительную деятельность, её популяризация и сбор пожертвований. Мероприятия могут носить различный характер (аукционы, чемпионаты, ярмарки, спектакли).

Подать заявку на участие, а также узнать подробности можно на сайте dobro-nsk.ru, по почте mail@dobro-nsk.ru или по телефону: (383) 227-41-89.

Положение о марафоне: http://dobro-nsk.ru/o-marafone/polozhenie2014/

Форма заявки для благополучателей: http://dobro-nsk.ru/zayavka/
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru