(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

О пресечении незаконной торговли

О пресечении незаконной торговли
26.06.2014
Уважаемые жители и гости Калининского района!

В целях предотвращения возможности причинения вреда здоровью граждан,  а также обеспечения соблюдения прав, предусмотренных Законом РФ «О защите прав потребителей» специалистами отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации района совместно с сотрудниками отдела полиции №4 «Калининский» УМВД по городу Новосибирску регулярно проводятся мероприятия по пресечению торговли в неустановленных местах на территории района.

Так, в результате принятых мер административного воздействия сотрудниками отдела полиции совместно со специалистами отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации района за истекший период 2014 года было ликвидировано 11 объектов несанкционированной торговли, в том числе 3 объекта по адресу: ул. Новоуральская, 12 в ж.р. Пашино. Данный результат стал возможен благодаря активной гражданской позиции жителей, профессиональным действиям сотрудников полиции, специалистов администрации, а также специалистов управления потребительского рынка мэрии города Новосибирска, которые также приняли участие в рейде по данному адресу.

Однако, несмотря на все меры, принимаемые органами власти, данная проблема не может быть решена в полном объеме до тех пор, пока  граждане сами не будут бдительны при приобретении товаров для себя и своих близких.

                                                                        Будьте осторожны, берегите свое здоровье и здоровье Ваших близких!
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru