(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Внимание, выпускник!»

«Внимание, выпускник!»
18.09.2015
Главное следственное управление ГУ МВД России по Новосибирской области проводит отбор кандидатов для поступления в Омскую академию МВД России, Барнаульский юридический институт МВД России. Эти образовательные учреждения готовят специалистов для органов предварительного следствия (следователи) – специальность – «правовое обеспечение национальной безопасности», квалификация «юрист», срок обучения 5 лет. 
В период обучения слушатели учебных заведений МВД России находятся на полном государственном обеспечении; на них распространяются льготы, установленные действующим законодательством для сотрудников органов внутренних дел. Для лиц мужского пола на период обучения и дальнейшей службы в органах внутренних дел предоставляется отсрочка от призыва в Вооруженные Силы.

По окончании данных учебных учреждений по специальности «правовое обеспечение национальной безопасности» выпускники направляются в распоряжение ГУ МВД России по Новосибирской области и проходят службу в должности следователя в следственных подразделениях г. Новосибирска, Новосибирской области.

Требования к кандидатам: 
-  возраст – от 16 до 25 лет; 
-  образование не ниже среднего (полного) общего;
- признание кандидата по состоянию здоровья годным к службе в органах внутренних дел. Освидетельствование проводит военно-врачебная комиссия МСЧ МВД России по Новосибирской области (для лиц мужского пола: в приписном удостоверении должно быть записано – «годен к военной службе А», имеющим военный билет – прохождение службы в Вооруженных Силах);
-  сдача нормативов по физической подготовке.

Перечень единых государственных экзаменов по специальности правовое обеспечение национальной безопасности: русский язык, история, обществознание (профильный + дополнительный экзамен).

Изъявившим желание обучаться – обращаться в отдел по работе с личным составом Главного следственного управления ГУ МВД России по Новосибирской области.

Телефоны:  232-78-75; 232-75-39; 232-73-55; 232-90-94; 232-82-24; 232-77-87.

Адрес:  г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 78.

 

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru