(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Большая чистка

18.05.2023

Выходные - отличное время провести время с пользой. В этом твёрдо убеждены и жители жилого комплекса «Инфинити» в микрорайоне «Родники».

 

В минувшие выходные жильцы комплекса - от маленьких детей до пожилых людей - решили объединиться и дружно выйти на субботник.

 

Закоперщиками генеральной уборки выступили активные жители Алексей Плотников, Антон Гаврилов и Надежда Некрасова, а управляющая компания выделила мешки для мусора, перчатки и необходимый инвентарь.

Жильцы наводили чистоту не только и не столько на территории своего жилого комплекса, сколько на расположенной неподалеку зеленой территории. За несколько часов уборки было собрано около 100 мешков разнообразного мусора.

 

Помимо традиционного сора попадались ведра с жидкостью, огромное количество полиэтилена, деревянные паллеты, отслужившие автомобильные покрышки и весь спектр элементов гардероба - от носков и обуви до верхней одежды.

Как отмечают сами жители, субботник стал отличной возможностью поближе познакомиться друг с другом. И теперь сдружившиеся соседи настроены проводить такие мероприятия регулярно, а также рассчитывают, что своим примером они вдохновят как можно больше горожан на поддержание чистоты хотя бы там, где ты живешь.


✅ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕЛЕГРАМ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
t.me/kalininsk_online

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru