(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Новосибирск выбирает новые парки

05.05.2023

С 15 апреля по 31 мая на портале 54.gorodsreda.ru проходит Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства.

В этом году в Новосибирске определяют судьбу парка на берегу реки Иня в Первомайском районе, который будет создан по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».

Формально нам предлагают выбрать название парка, но по условиям программы, чем больше горожан примут участие в голосовании, тем больше средств в дальнейшем выделят Новосибирску на благоустройство новых зелёных зон в разных районах города.

Сложность заключается в том, что даже всех жителей Первомайки недостаточно, чтобы полностью выполнить требования федеральной программы, поэтому достичь нужных показателей удастся в том случае, если свой голос отдадут как можно больше новосибирцев, тем самым показав свою заинтересованность в новых парках, которых так не хватает нашему городу.

Принять участие в голосовании может любой житель Новосибирска, достигший 14 лет, авторизовавшись через сайт Госуслуги.


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru