(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Кадры решают всё

17.03.2023

С 1 января по 1 июля 2023 года в Новосибирске проводится опрос работодателей о потребности в кадрах на 2024-2030 годы. 

Цель опроса: выработка мер по снижению дисбаланса спроса и предложения на региональном рынке труда, а также определение необходимого объема подготовки кадров образовательными организациями среднего профессионального и высшего образования.

Опрос работодателей проводится на Платформе прогнозирования региональной кадровой потребности и планирования объема подготовки кадров по программам среднего профессионального и высшего образования на kp.nso.ru.


Для впервые участвующих в опросе для начала работы на Платформе прогнозирования необходимо пройти процедуру регистрации. В дальнейшем для входа на Платформу необходимо использовать логин и пароль, в соответствии с которыми была осуществлена регистрация. В случае возникающих вопросов в процессе авторизации необходимо обратиться в службу технической поддержки на электронный адрес help@aiskp.nstu.ru или по номеру телефона 8-800-600-23-16.

Для работодателей, участвовавших в опросе, предусмотрена возможность переноса данных, представленных в предыдущем году (с использованием кнопки «Копировать предыдущую анкету»).  После копирования осуществляется корректировка информации в анкете.

По всем возникающим вопросам по заполнению анкеты на Платформе прогнозирования необходимо обращаться к специалисту отдела программ занятости и мониторинга рынка труда управления занятости населения министерства труда и социального развития Новосибирской области Дорохиной Ольге Федоровне по телефону 238-76-92 или написать на электронную почту dof@nso.ru.

Подробная информация по процедуре регистрации и заполнению анкеты приведена в инструкции на kp.nso.ru.

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru