(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

В Калининском районе для ребят с ограниченными возможностями здоровья устроили настоящий спортивный праздник

06.12.2022

Мероприятие прошло на базе школы № 116 на ул. Александра Невского.

 

Организаторы устроили для ребят настоящий спортивный праздник и пригласили множество гостей.

Мастера спорта по тайскому боксу Максим Сульгин и Роман Казанцев провели для участников зарядку, а военнослужащие войсковой части 3287 подбадривали и помогали ребятишкам преодолевать забавные задания, например, пробежать с мячом на подносе или найти пару к своей спортивной обуви.

 

- Среди участников царила дружная атмосфера, поэтому ребята так легко справлялись со всеми заданиями, показав не только хорошую спортивную подготовку, но и невероятную волю к победе, - поделился наблюдениями Максим Кобер, заместитель начальника Специального Управления Федеральной противопожарной службы № 9 МЧС России.

На протяжении всего праздника участников и гостей развлекали аниматоры из детского дома культуры им. Пичугина, молодежного центра «Патриот» и Российского Красного креста.

 

По итогам соревнований команды 116-й школы собрали целую россыпь наград, заняв первое, второе и третье места, поделив бронзу лишь с командой школы № 143. Как говорится, дома и стены помогают.

 

Как водится, в гости с пустыми руками не ходят, поэтому Российский Красный крест, магазин «Лента» и депутат городского совета Павел Чернышев подготовили для каждого участника сладкие призы и памятные сувениры.

 

Сладости быстро закончатся, а вот яркие впечатления и веселые фотографии надолго сохранятся у всех участников.

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru