(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

С Днём учителя!

05.10.2022

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя.

Быть учителем - это высшее предназначение и огромная ответственность. От вашего педагогического мастерства, терпения, профессионализма и любви, которую вы дарите детям, во многом зависит их будущее и жизненные ориентиры. Избрав своим призванием благородный труд учителя и наставника, вы с честью выполняете эту почетную миссию.

Учитель является для нас воплощением интеллигентности и образованности. Именно вы воспитываете в подрастающем поколении чувство добра и справедливости, помогаете им поверить в свои силы и раскрыть творческий потенциал, учите самостоятельно мыслить и принимать решения, закладываете основы патриотизма и любви к Родине.

Особую признательность в этот день хочу выразить педагогам-ветеранам Калининского района, которые внесли неоценимый вклад в воспитание многих поколений калининцев, сформировали систему образования нашего района со своими традициями и достижениями, передавая бесценный опыт и знания новым поколениям учителей, которые достойно продолжают нести это высокое звание.

Сегодня в Калининском районе насчитывается 27 школ и 29 дошкольных учреждений, а это более 2,6 тысяч педагогов, свыше 27 тыс. учащихся и почти 11600 воспитанников детских садов.

Дорогие учителя! Спасибо вам за преданность профессии, бесконечное творчество и душевное тепло! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены радостью и светом!

Глава администрации Калининского района
Герман ШАТУЛА

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru